С вами работают: администраторы: !!!П@ZитиffК@!!!, Мираж; модеры: Emily_the_strange=), AnastasiaWolf,Alecsa.
Уважаемые Гости нашего форума, сейчас у нас проходит набор модератеров!У Вас есть шанс стать им!Если вы хотите помочь нашему форуму и у вас есть желание, то обращайтесь!Заполняйте анкету и админы форума её просмотрят и сделают Вас модером форума! Конкурс на самый лучший аватар подошел к своему логическому концу.Пользователи форума могут посмотреть на работу победителя и других участников.Заходи в "Следующий конкурс" и проголосуй.Нам очень важно Твое мнение.

Cool Girl Lady Club

Объявление

ВНИМАНИЕ! Если хотите линейку с вашим днём рожденьем на нашем форуме, то сообщите дату вашего дня рожденья и цвет фона в теме Все что касается форума, в разделе Обновления!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cool Girl Lady Club » Конкурсы » Следующий конкурс


Следующий конкурс

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Какой Вы хотите провести конкурс
Конкурс аватаров(из заданного исходника)

44% - 4
Литературный конкурс

33% - 3
Конкурс самого активного участника

11% - 1
Ни один вариант мне не походит.Я предлагаю другое.

11% - 1
Голосов: 9

1

Следующий конкурс я предлагаю Вам выбрать самим.Если ни один вариант не подходит, то предложите свой.Если вы выбирете конкурс аватаров, то укажите, какой он должен быть(из заданого исходника или нет).
Мы начнем новый конкурс если за один из вариантов проголосует 4 человека и более

0

2

Ни один вариант мне не походит.Я предлагаю другое.
Аватары реально уже достали...
Можно конкурс на логотип форуму например..или баннер форуму=))

0

3

Тоже интересно)Хм...Мне нрава)Можно логотипчик)))

0

4

А по мне лучше всего литературный конкурс! Поэзия-Forevour!

0

5

Конкурс аватаров(из заданного исходника)

0

6

Мираж
к сожалению не все могут что-либо сочинять...я могу тока голову сломаю пока сочиню...

0

7

литературный))

0

8

литературный

0

9

Я бы попросила отозваться того кто подал 4 голос за конкурс аватаров.
P.s опять фотошоп победил поэзию, эх... что в мире то творится?

0

10

Так)Ура)))Значит после совещания админов мы решим на какую тему проведем конкурс и когда начнем)

0

11

литературный неплохо было-бы :unsure:  стихи,истории...

0


Вы здесь » Cool Girl Lady Club » Конкурсы » Следующий конкурс