С вами работают: администраторы: !!!П@ZитиffК@!!!, Мираж; модеры: Emily_the_strange=), AnastasiaWolf,Alecsa.
Уважаемые Гости нашего форума, сейчас у нас проходит набор модератеров!У Вас есть шанс стать им!Если вы хотите помочь нашему форуму и у вас есть желание, то обращайтесь!Заполняйте анкету и админы форума её просмотрят и сделают Вас модером форума! Конкурс на самый лучший аватар подошел к своему логическому концу.Пользователи форума могут посмотреть на работу победителя и других участников.Заходи в "Следующий конкурс" и проголосуй.Нам очень важно Твое мнение.

Cool Girl Lady Club

Объявление

ВНИМАНИЕ! Если хотите линейку с вашим днём рожденьем на нашем форуме, то сообщите дату вашего дня рожденья и цвет фона в теме Все что касается форума, в разделе Обновления!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cool Girl Lady Club » Все что касается форума » Книга жалоб.


Книга жалоб.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Если вам что-то не подуше, то говорите...Мы постараемся учесть ваши замечания.

0

2

Эта музыка не по душе

0

3

А нам по барабану!(Помнишь как ты нам написала)Так что терпи!

0

4

Дурацкая музыка, это дрыньканье уже надоело. dirol И еще очень не по душе хамство со стороны админов!

Отредактировано Nik@ (2007-08-30 19:59:27)

0

5

Ах вот как мы заговорили!Значит когда вы на своем форуме хамили, то это ничего,прощяется!А про музыку прости уж,что неугадили!У нас хоть что-то есть в отличии от некоторых!

0

6

И интересно, когда это мы нахамить успели????

0

7

Как отключить музыкальный фон?
На всех форумах, где он присутствует есть кнопка, которая его отключает. Где у вас искать такую? Из-за такой музыки посещение форума сводишь как можно быстрее к минимуму. Жду ответа.

0

8

Надежда написал(а):

Из-за такой музыки посещение форума сводишь как можно быстрее к минимуму.

+1

0

9

Еще претензия, что админы игнорируют некоторых посетителей. На мою жалобу так никто и не отреагировал. Это значит, что админы - фуфло.

-1

10

1.Вообще-то музыку мы уже убрали, а это значит, что проблема решена!
2.На какой же ТВОЙ вопрос мы не ответили?

0

11

усё давайте проедем всё это=) забыли

0

12

Ну музыку вы конечно убрали только потому, что уже 3 человека на это пожаловались, а если бы я одна попросила, то ничего бы не поменялось. Ну ладно, хоть музыки этой больше нет.Давайте действительно забудем все, ок? Ссориться как-то не очень охото.

0

13

Да мне уже самой надоело!Все замяли

0

14

Вот и замечательно!

0

15

если честно то не понимаю что может быть не посебе.... форум класс...... только даже больше не жалоба а вопрос:А ЧТО,ЕСЛИ Я ПАДАМ ЖАЛОБУ,В МОЙ АДРЕС БУДЕТ ТОЖЕ ТАКОЕ ХАМСТВО? :'(

0

16

Эм, это старая история, тут больше личного! так что не беспокойся))))))))))))))

0


Вы здесь » Cool Girl Lady Club » Все что касается форума » Книга жалоб.