С вами работают: администраторы: !!!П@ZитиffК@!!!, Мираж; модеры: Emily_the_strange=), AnastasiaWolf,Alecsa.
Уважаемые Гости нашего форума, сейчас у нас проходит набор модератеров!У Вас есть шанс стать им!Если вы хотите помочь нашему форуму и у вас есть желание, то обращайтесь!Заполняйте анкету и админы форума её просмотрят и сделают Вас модером форума! Конкурс на самый лучший аватар подошел к своему логическому концу.Пользователи форума могут посмотреть на работу победителя и других участников.Заходи в "Следующий конкурс" и проголосуй.Нам очень важно Твое мнение.

Cool Girl Lady Club

Объявление

ВНИМАНИЕ! Если хотите линейку с вашим днём рожденьем на нашем форуме, то сообщите дату вашего дня рожденья и цвет фона в теме Все что касается форума, в разделе Обновления!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cool Girl Lady Club » Твоё » Как ты красишся?


Как ты красишся?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ну так как?

0

2

никак я вообще не крашусь

0

3

А я крашусь, но вмеру!

0

4

тоналка,пудра,черный карандаш,тушь, тени-подводки - подбираю под стиль и одежда.Блеск прозрачный или кремовый,легкий=))

0

5

ну ты даешь

0

6

тени иногда под цвет одежды,только бледнее,оч редко пудра-когда замазать нуно что нибудь,блеск всегда от яркорозового до прозрачного,иногда тушь)

0

7

Я очень редко крашусь, разве что блеск для губ.

0

8

туш,тени(синие,зеленые,иногда розовые и прозрачные),пудра(тоналкой не пользуюсь),и блес немного розоватый

0


Вы здесь » Cool Girl Lady Club » Твоё » Как ты красишся?