С вами работают: администраторы: !!!П@ZитиffК@!!!, Мираж; модеры: Emily_the_strange=), AnastasiaWolf,Alecsa.
Уважаемые Гости нашего форума, сейчас у нас проходит набор модератеров!У Вас есть шанс стать им!Если вы хотите помочь нашему форуму и у вас есть желание, то обращайтесь!Заполняйте анкету и админы форума её просмотрят и сделают Вас модером форума! Конкурс на самый лучший аватар подошел к своему логическому концу.Пользователи форума могут посмотреть на работу победителя и других участников.Заходи в "Следующий конкурс" и проголосуй.Нам очень важно Твое мнение.

Cool Girl Lady Club

Объявление

ВНИМАНИЕ! Если хотите линейку с вашим днём рожденьем на нашем форуме, то сообщите дату вашего дня рожденья и цвет фона в теме Все что касается форума, в разделе Обновления!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cool Girl Lady Club » Все что касается форума » Помошь


Помошь

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Ну тут будут приниматся всяческие элементы оформления которые потом будут использоваться)

Ну вот моя первая просьба к пользователям это красивенький логотип и чтобы подходил к нашему дизу...

0

2

смотря куда вы собираетесь ставить логотип)

0

3

на саааамую верхушку)Там где написано айс

0

4

Так!Я не могу найти подходящий аватар 150 на 150 на форум ням-ням кто поможет?

0

5

как смогу так и помогу)
[взломанный сайт]
[взломанный сайт]
[взломанный сайт]
[взломанный сайт]
[взломанный сайт]
[взломанный сайт]
[взломанный сайт]

0

6

у меня еще вопрос:какой размер логотипа  нужен?)

0

7

Благодарю!Ну вот еще мои варианты на ням-ням.Желательно 1000 на 200 но можно расширить, ведь это зависит от картинки из которой делаешь логотип.Так что смотри сама)НУ какой-нибудь аватар понравился?

0

8

Прикольно, но я его посталю попойже.Ок?

0

9

только что хотела написать,что понравился последний как вижу он уже стоит)))
вот кстати еще)

0

10

Малышка
Ну как дела с логотипом?Что-нибудь придумала?

0

11

NightAngel нет,пока еще нет...

0

12

А жаль(

0

13

вот,но буду стараться еще делать....а ты хотябы можешь сказать какие примерно картинки туда всовывать и т.п.?)

http://i003.radikal.ru/0710/43/6c66c3011216t.jpg

Отредактировано Малышка (2007-10-27 00:48:52)

0

14

ок)))Спасибо тебе огромное за труды)))Я тебе сейчас все в ЛС пришлю

0

15

хорошо,спасибо)

0

16

Flaffy
Сначала нужно создать твой чат, после,когда все будет готово у тебя будет поле с кодом чата, копируешь его и вставишь в определенное поле в администратирование

0


Вы здесь » Cool Girl Lady Club » Все что касается форума » Помошь