С вами работают: администраторы: !!!П@ZитиffК@!!!, Мираж; модеры: Emily_the_strange=), AnastasiaWolf,Alecsa.
Уважаемые Гости нашего форума, сейчас у нас проходит набор модератеров!У Вас есть шанс стать им!Если вы хотите помочь нашему форуму и у вас есть желание, то обращайтесь!Заполняйте анкету и админы форума её просмотрят и сделают Вас модером форума! Конкурс на самый лучший аватар подошел к своему логическому концу.Пользователи форума могут посмотреть на работу победителя и других участников.Заходи в "Следующий конкурс" и проголосуй.Нам очень важно Твое мнение.

Cool Girl Lady Club

Объявление

ВНИМАНИЕ! Если хотите линейку с вашим днём рожденьем на нашем форуме, то сообщите дату вашего дня рожденья и цвет фона в теме Все что касается форума, в разделе Обновления!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cool Girl Lady Club » Конкурсы » Предложения конкурсов=)


Предложения конкурсов=)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

выставляем предложения)
вот у меня такое: как насчет конкурса "лучший аватар на тему осень?"
и вот предложение как проводить конкурс:
выслать аватары на емаил администратора(или того кто будет проводить конкурс)предварительно указав его здесь)дальше человек у  которого все аватары выставит их и устроит опрос)

0

2

Идея-то хорошая, но для начала я уже устроила пробный конкурс и тоже про аватары, но не на тему осень, а по 3 картинкам)Посмотрим если такой конкурс с авками пройдет удачно, мы создадим и твой конкурс)А тебе я хочу предложить поучаствовать в конкурсе аватаров, который уже начался и будет проходить до конца этого месяца.

0

3

а давайте лучший рассказ, который заканчивается так "и они больше никогда не видели друг друга"

Отредактировано CORNELIAWILLIAMS (2007-11-06 20:32:30)

0

4

CORNELIAWILLIAMS написал(а):

а давайте лучший рассказ, который заканчивается так "и они больше никогда не видели друг друга"

очень интересная идея))

0

5

CORNELIAWILLIAMS
Да классненько)))Но Если вы будете участвовать(а лучше бы человек 3-5 было бы кульно)

0

6

ну я думаю когда закончится другой конкурс можно будет провести этот

0

7

Я тоже так думаю)Будем ждать 30-го.

0

8

Ну все Конкурс аватарок из заданых исходников прошел.Победители назначены.Можем начать новый конкурс.

0

Похожие темы


Вы здесь » Cool Girl Lady Club » Конкурсы » Предложения конкурсов=)