С вами работают: администраторы: !!!П@ZитиffК@!!!, Мираж; модеры: Emily_the_strange=), AnastasiaWolf,Alecsa.
Уважаемые Гости нашего форума, сейчас у нас проходит набор модератеров!У Вас есть шанс стать им!Если вы хотите помочь нашему форуму и у вас есть желание, то обращайтесь!Заполняйте анкету и админы форума её просмотрят и сделают Вас модером форума! Конкурс на самый лучший аватар подошел к своему логическому концу.Пользователи форума могут посмотреть на работу победителя и других участников.Заходи в "Следующий конкурс" и проголосуй.Нам очень важно Твое мнение.

Cool Girl Lady Club

Объявление

ВНИМАНИЕ! Если хотите линейку с вашим днём рожденьем на нашем форуме, то сообщите дату вашего дня рожденья и цвет фона в теме Все что касается форума, в разделе Обновления!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cool Girl Lady Club » проблемы » Родители


Родители

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Бывает так что они просто невыносимы! Не разрешают гулять одной, встречаться с парнем, не покупают кофточку, заставлют одеваться и стричься как они хотят, заставляют учиться лучше всех, нанимают репетиторов! Жалуемся! И не стесняйтесь, ведь мы можем дать ценный совет!

0

2

предки задрали просто .....особено мать.....рррррррррррррр....хочу делать все что хочу...но 13 января в воскресенье пошлю всех нах !!!!!!!!! и буду жить как хочу

0

3

сочуствую...

0

4

эвоу все стало норма))

0

5

Это просто замешательно!

0

6

а если стать на их место и разьяснить почему они так поступают и как поступили бы вы на их месте,а не жаловаться всем подряд какие они плохие и ужасные?!)

0

7

мы не жалуемся!Покрайней мере я)

0

8

Эх...эти предки бывают воще не выносиимы,то им ненаравится как я одеваюсь,то их неустраивает моя учёба.ППЦ!
А у мя вопрос если ваши предки считают что вы плохо одиваетесь...тоисть им ненравится ваш стиль вы обращяете внимание на это???

0

9

ну да я обращаю...хотя....да.Обращаю

0

10

вроде все норм ...если честно я иногда прусь от своих родичей..но бывают моменты..когда просто  раздражают так как не понимают.....но в основном пытаемсо уладить траблы...а вообще жизнь прекрасна..в какойто мере)))))))

0

11

Да ладно мне кажется проблемы такие возникают у всех(ну может бывают исключения), но все будет норми, только не растраивайся!

0

12

Последнее время, они меня просто раздражают!!!!!!То что я делаю,все неправильно!!!Из-за каждой мелочи скандал!!!!Хочется просто спокойно посидеть в комате одной,послушать музыку,подумать,а им обязательно нужно знать,что я делаю, о чем думаю,начинатеся допрос,где я была,что делала.Хорошо,что хотя бы из-за уроков не достают,учусь хорошо!Мама стала какой-то грубой,не понимает меня вообще,о папе вообще говорить не хочется,он вечно орет на меня!!!!!Как же меня это все дастало!!!!!

0


Вы здесь » Cool Girl Lady Club » проблемы » Родители