С вами работают: администраторы: !!!П@ZитиffК@!!!, Мираж; модеры: Emily_the_strange=), AnastasiaWolf,Alecsa.
Уважаемые Гости нашего форума, сейчас у нас проходит набор модератеров!У Вас есть шанс стать им!Если вы хотите помочь нашему форуму и у вас есть желание, то обращайтесь!Заполняйте анкету и админы форума её просмотрят и сделают Вас модером форума! Конкурс на самый лучший аватар подошел к своему логическому концу.Пользователи форума могут посмотреть на работу победителя и других участников.Заходи в "Следующий конкурс" и проголосуй.Нам очень важно Твое мнение.

Cool Girl Lady Club

Объявление

ВНИМАНИЕ! Если хотите линейку с вашим днём рожденьем на нашем форуме, то сообщите дату вашего дня рожденья и цвет фона в теме Все что касается форума, в разделе Обновления!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cool Girl Lady Club » проблемы » Школа


Школа

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Достает одноклассница, часто придираются учителя и т.д.! Жалуемся!

0

2

Сейчас Школа моя единственная проблема! s3do6.gif

0

3

школа просто Г!надоела надоели учитиля стены выкрашены как в больничке!!!!ну нах !!!!тяжело тяжело и тяжело...постоянно чет задают орут ....и  просто бесят....дорогая моя школа если ты меня слышишь то я тя не навижу.....

0

4

школа просто Г!надоела надоели учитиля стены выкрашены как в больничке!!!!ну нах !!!!тяжело тяжело и тяжело...постоянно чет задают орут ....и  просто бесят....дорогая моя школа если ты меня слышишь то я тя не навижу.....

0

5

focus Меня тоже школа уже задолбала каждый день контрохи,самостоялки и т.д. и т.п.!Наоело!!!

0

6

а потом будете жалеть что забивали и злились на школу..!

0

7

:) ну это будет потом!А тем более мы не забиваем

0

8

Малышка,нифига небудем....если школа задрала то мы с удовольствием с ней попрощяемся....хотя меняо на не задрала уроки да,а воть друзья это единственное преятное в школе)))

0

9

~Meloman_ka~
Да!Только друзья спасают в школе!

0

10

а у нас каникулы

0

11

У нас тоже.Вот радость жизни!Я еще из своей любимой школы перешла!Кошмар!А обратно уже никак...Ох...Как же я скучаю по друзьям...

0

12

а почему обратно никак

0

13

Просто я с того места переехала..Вот и теперь живу очень далеко от той школы...эх...*вздохнула и начала мечтать качаясь на стуле*

0

14

я знаю что буду желеть о школе....но просто в данный момент меня бесит в ней абсолютна все......эх..блинко потом ведь тяжелей.....

0

15

меня тоже моя шола бесит.особенно еда которой нас кормят

0

16

ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!! ПРОСТО .....! МЫ С ПОДРУГАМИ ЗАВЕЛИ В ПЯТНИЦУ ОД ТО ЕСТЬ ОБЩИЙ ДНЕВНИК И ПИСАЛИ ТАМ ПРО ВСЕ КОМУ КАКОЙ МАЛЬЧИК НРАВИТСЯ И ДРУГИЕ СЕКРЕТЫ, А СЕГОДНЯ Я НЕ ПОШЛА В ШКОЛУ И ТУТ ГДЕ ТО ЧАС НАЗАД ЗВОНИТ МОЯ ПОДРУГА ДАША И ГОВОРИТ ЧТО ОД УКРАЛИ!!!!!!

0

17

Школа....школа....школа....вечная проблема!!!!
Школа,это еще нормально...но вот родители меня уже достали,вечные допросы,упреки........я готова сбежать куда угодно,только чтобы не слышать их вечные упреки,все я всегда делаю нитак как надо.Только в школе я могу забыться!В после  днее время я сижу в школе до 7 часов, потому что просто не хочу идти домой!Да,вечные конторольные,самостоялки,домашки и все так однообразно!Но я люблю свою шоклу!!!!Сильно сильно!!!!!Особенно последнее время!!!http://r.foto.radikal.ru/0703/a59bcce874b9.gif

0


Вы здесь » Cool Girl Lady Club » проблемы » Школа