С вами работают: администраторы: !!!П@ZитиffК@!!!, Мираж; модеры: Emily_the_strange=), AnastasiaWolf,Alecsa.
Уважаемые Гости нашего форума, сейчас у нас проходит набор модератеров!У Вас есть шанс стать им!Если вы хотите помочь нашему форуму и у вас есть желание, то обращайтесь!Заполняйте анкету и админы форума её просмотрят и сделают Вас модером форума! Конкурс на самый лучший аватар подошел к своему логическому концу.Пользователи форума могут посмотреть на работу победителя и других участников.Заходи в "Следующий конкурс" и проголосуй.Нам очень важно Твое мнение.

Cool Girl Lady Club

Объявление

ВНИМАНИЕ! Если хотите линейку с вашим днём рожденьем на нашем форуме, то сообщите дату вашего дня рожденья и цвет фона в теме Все что касается форума, в разделе Обновления!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cool Girl Lady Club » кино » Новинки


Новинки

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Обсуждаем новинки великого кино!

0

2

Лично меня очень сильно Потер 4 разочаровал!

0

3

:P Мальчик в девочку-супер, а Гарри Поттер-фуфло!  :/

0

4

Кто-нибудь смотрел "Блондинка в Шоколаде"?Перис Хилтон помоему уже вообще опустилась хуже Бритни...)

0

5

еслии она тебе нравится то прости я ее просто НЕНАВИЖУ!Фу пошлятина!Мне противно стало

0

6

мне она не нравится,но как не крути я была о ней высшего мнения чем она сейчас достойна...я ошибалась)

0

7

Меня от нее :bad:

0

8

разве можно так говорить?она ведь человек все-таки...помоему говорить так о людях глупо и безразсудно...неприятно однако...какой бы она не была.

0

9

Ну меня она и вправду раздрожает)Нельзя знаю, но что делать?!А Глянец смотрела?

0

10

Нет,а что это за фильм?)

0

11

Наш)Там еще Высоцкая снималась!Вообщем фильм про жизнь богатых людей и как они дабились знаменитости...

0

12

помотрела день выборов средненько

0

13

Я не смотрела да и впринципе не горю желанием
Я еще смотрела фильм Человек года)Он уже не новенький но прикольный

0

14

А кто знает Пилу 4 уже показывают?просто трейлеры я уже видела а сам фильм - нет((

0

15

Была сегодня на мультике БиМуви )))прикольно мне понравилось)))))

0

16

Малышка
Про пилу ничего не знаю)Но если будет новая часть, то с радостью посмотрю.
Emily_the_strange=)
БиМуви?Что это за мульт?Я даже про него не слышала!)))Все пошла про него инфу искать!

0

17

NightAngel
Би Муви: Медовый заговор
год 2007
страна США
слоган «Слетайтесь на сладкое!»
режиссер Стив Хикнер, Саймон Дж. Смит
сценарий Джерри Сейнфелд, Спайк Ферестен, Бэрри Мардер, ...
продюсер Джерри Сейнфелд, Кристина Стейнберг, Камерон Стевнинг
оператор -
композитор Руперт Грегсон-Уильямс
жанр комедия, семейный, мультфильм
премьера (мир) 28 октября 2007
премьера (РФ) 1 ноября 2007, «UPI»
рейтинг MPAA PG
время 94 мин

Барри Би Нельсон — пчелка, только что закончившая колледж и весьма разочарованная дальнейшей карьерой. Ведь единственный выбор, открывающийся перед ней — сбор меда. Отправившись куда глаза глядят, Барри попадает в передрягу, из которой его вызволяет пчела Ванесса, нью-йоркская цветочница.

Барри немедленно влюбляется в спасительницу, и перебирается жить поближе к ней. Именно в Нью-Йорке он узнает, что мед, который с таким трудом добывают пчелы, люди съедают. И Барри решает предъявить человечеству иск.

0

18

Прикольно!Спасибо огромное за информацию)

0

19

Золотой Век ничё... Правда есть один момент не очень приличный но спецэффекты супер и ещё там из пиратов Джеффри Раш играет

0

20

Сейчас вроде "Зачарованая" идет.Хочу посмотреть.Сейчас качаю=)

0

21

Зачарованная-супер! прикл. фильм!

0

22

:) А мне чего-то неочень=(Незнаю...Все слишком притарно, но это только мое мнение

0


Вы здесь » Cool Girl Lady Club » кино » Новинки