С вами работают: администраторы: !!!П@ZитиffК@!!!, Мираж; модеры: Emily_the_strange=), AnastasiaWolf,Alecsa.
Уважаемые Гости нашего форума, сейчас у нас проходит набор модератеров!У Вас есть шанс стать им!Если вы хотите помочь нашему форуму и у вас есть желание, то обращайтесь!Заполняйте анкету и админы форума её просмотрят и сделают Вас модером форума! Конкурс на самый лучший аватар подошел к своему логическому концу.Пользователи форума могут посмотреть на работу победителя и других участников.Заходи в "Следующий конкурс" и проголосуй.Нам очень важно Твое мнение.

Cool Girl Lady Club

Объявление

ВНИМАНИЕ! Если хотите линейку с вашим днём рожденьем на нашем форуме, то сообщите дату вашего дня рожденья и цвет фона в теме Все что касается форума, в разделе Обновления!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cool Girl Lady Club » музыка » Исполнители


Исполнители

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ваши любимые исполнители музыки

0

2

Amatory,Korea,Stigmata,Jane Air,Falling down,Neversmile,ПсихеяTractor bowling,3000 миль до рая,Океан моей надежды,Snuff,Мои ракеты вверх,7 раса,7000$,Choo-Joy!,200 по встречной ,MCR ,Цой...))))) scenic.gif

0

3

Marilyn Manson, Within Temptation, Lindsey Lohan, Fergie, Akon, Enigma,Eminem,Mandy Moore, Maksim,Avril Lavinge, Leann Rimes,Petey Pablo, Ciara, Cascada, Кипелов, Rihanna, Justin Timberlake, Beyonce, Shakira, Sam J,Nelly Furtado, SoundBoy,Руки Вверх,David,Timati.......я не предерживаюсь определенного стиля)

0

4

Ciara,Amrie,EVE,Cassie,G.Stefani, Akon,Fabolous,Pharrell,Snoop Dogg,Swizz Beats,Andew 3000,Chris Bown,50 Cent,Prodigy Johnson,T.I.,Ludacris,Chingy.........................................................................

0

5

Nightwish — финская рок-группа, преимущественно исполняющая песни на английском языке. Была образованна в 1996 году в городе Китее. Nightwish создают музыку, отличающуюся сочетанием женского оперного вокала и тяжелой атмосферы хеви-метала. Их стиль чаще всего определяют как пауэр-метал и симфоник-метал. Несмотря на то, что в своей родной стране они добились успеха после первого же сингла, мировое признание пришло к ним только после альбомов «Century Child» (2002) и «Once» (2004), с клипами, имевшими успех на известных телеканалах.

Недавно группа выпустила новый альбом Dark Passion Play. В записи которого принимала новая вокалистка Анетт Ользон . Она пришла на смену бывшей солистке Тарье Турунен[1], уволенной в 2005 году.

0

6

Идея основать группу Nightwish пришла в голову Туомасу Холопайнену после ночи, проведенной у походного костра с друзьями. Группа образовалась вскоре после этого, в июле 1996 года. Холопайнен пригласил вокалисткой свою знакомую Тарью Турунен с неплохими вокальными способностями. Третьим к группе присоединился гитарист Эрно «Эмппу» Вуоринен.

Первоначально их стиль был основан на экспериментах Туомаса с клавишными, акустической гитарой и оперным вокалом Тарьи. С октября по декабрь 1996 года трое музыкантов записали акустический демо-альбом. В альбом вошли три композиции — «Nightwish», «The Forever Moments» и «Etiäinen», название первой из которых определило название группы.

В начале 1997 года к группе присоединился барабанщик Юкка Невалайнен, также акустическая гитара была заменена на электрическую. В апреле группа отправилась в студию, чтобы записать семь песен, включая доработанное демо «Etiäinen». Три песни можно найти в альбоме «Angels Fall First», единственном альбоме группы с вокалом Туомаса Холопайнена. Многие источники, такие как «The Metal Observer», отмечают [2], что этот альбом сильно отличается от их дальнейшего творчества.

31 декабря 1997 года группа выступила с концертом в своём родном городе. В течение следующей зимы Nightwish выступали только семь раз, так как Эмппу и Юкка служили в армии, а Тарья была занята учёбой.

0

7

Только за это финнам надо Всемирную Благодарность объявить

0

8

мммм...к моему сборнику теперь еще и Nickelback добовился особенно песня Rock Star)))

0

9

а мне нрава песня Ludacris ft R.Kelly Rock Star

0

10

Малышка! Тебе тоже нравится Кипелов? Он супер! Justin Timberlake, Beyonce, Shakira, 50 Cent.

0

11

мне лично много кто нравиться и это восновном рэперы

0

12

Tokio Hotel - моя самая любимая группа. А эти мои лбимые, потому что это ностальгия. я их слушала в детстве:
Жасмин
Подъём и карина
Алсу
Нотр Дам дэ пари
Любовные истории

0

Похожие темы


Вы здесь » Cool Girl Lady Club » музыка » Исполнители