С вами работают: администраторы: !!!П@ZитиffК@!!!, Мираж; модеры: Emily_the_strange=), AnastasiaWolf,Alecsa.
Уважаемые Гости нашего форума, сейчас у нас проходит набор модератеров!У Вас есть шанс стать им!Если вы хотите помочь нашему форуму и у вас есть желание, то обращайтесь!Заполняйте анкету и админы форума её просмотрят и сделают Вас модером форума! Конкурс на самый лучший аватар подошел к своему логическому концу.Пользователи форума могут посмотреть на работу победителя и других участников.Заходи в "Следующий конкурс" и проголосуй.Нам очень важно Твое мнение.

Cool Girl Lady Club

Объявление

ВНИМАНИЕ! Если хотите линейку с вашим днём рожденьем на нашем форуме, то сообщите дату вашего дня рожденья и цвет фона в теме Все что касается форума, в разделе Обновления!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cool Girl Lady Club » Твоё » Твои секреты...


Твои секреты...

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Расскажи о своих секретах

0

2

я не думаю что кто-то захочит свои секреты рассказывать

0

3

CORNELIAWILLIAMS написал(а):

я не думаю что кто-то захочит свои секреты рассказывать

угу)если своим лучшим друзьям рассказать тяжело то как это писать на форум))

0

4

У мну секрет.
Я просто ненавижу торты

0

5

Ну это конефно не такой секрет, я это не говорю многим(так как боюсь посчитают страной ^_^ ), но тут решила рассказать...

0

6

NightAngel написал(а):

я не думаля чт кто-то может ненавидеть торты

0

7

CORNELIAWILLIAMS
Вот такая я страная)

0

8

CORNELIAWILLIAMS
поверь возможно все

0

9

а летать мы не умеем.читать мысли тоже и многое другое

0

10

CORNELIAWILLIAMS
Летаем на самолета - читаем мысли тем что предугадываем что думает человек и еще умеем многое другое

0

11

но мы же без самолета не можем летать.и клонов людей не можем делать кстати

0

12

CORNELIAWILLIAMS
все впереди еще  ^_^

0

13

ну я думаю когда люди начнут делать клонов хотя они как мне кажется не будут так как есть Бог и мы просто не имеем права и возможности то будет конец света

0

14

Ох...Сколько раз я это слышала..Но не про клонов а про Конец Света!Ужас напугали всех, что ледники растают,Солнце погаснет,метеорит упадет,планета взорвется,начнется новый Ледниковый период...Этих версий куча и одна другой хуже...

0

15

NightAngel согласен )))

вернемся к теме.....
У меня есть такой секрет можно сказать - я терпеть не могу дорогую странную еду - и всякие деликатесы - мне от них удовольствия меньше чем от тарелки макарон - Люблю домашнюю вкусную еду - мамину или бабушкину  :rolleyes:

0

16

Нимброс написал(а):

У меня есть такой секрет можно сказать - я терпеть не могу дорогую странную еду - и всякие деликатесы - мне от них удовольствия меньше чем от тарелки макарон - Люблю домашнюю вкусную еду - мамину или бабушкину

у меня точно также))низачто не променяю домашнюю еду на какой то "корн" в ресторане)

0


Вы здесь » Cool Girl Lady Club » Твоё » Твои секреты...