С вами работают: администраторы: !!!П@ZитиffК@!!!, Мираж; модеры: Emily_the_strange=), AnastasiaWolf,Alecsa.
Уважаемые Гости нашего форума, сейчас у нас проходит набор модератеров!У Вас есть шанс стать им!Если вы хотите помочь нашему форуму и у вас есть желание, то обращайтесь!Заполняйте анкету и админы форума её просмотрят и сделают Вас модером форума! Конкурс на самый лучший аватар подошел к своему логическому концу.Пользователи форума могут посмотреть на работу победителя и других участников.Заходи в "Следующий конкурс" и проголосуй.Нам очень важно Твое мнение.

Cool Girl Lady Club

Объявление

ВНИМАНИЕ! Если хотите линейку с вашим днём рожденьем на нашем форуме, то сообщите дату вашего дня рожденья и цвет фона в теме Все что касается форума, в разделе Обновления!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cool Girl Lady Club » Welcome » ВАЖНО!!!


ВАЖНО!!!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

ПРАВИЛА ФОРУМА!
1.нельзя материться
2.админы всегда правы
3.Флуд строго ЗАПРЕЩЕН! Можно только в теме свойственной ему!
Нарушение этих правил поведет к удалению участника форума.

0

2

ЗА НЕЦЕНЗУРНЫЕ ВЫРАЖЕНИЯ СМЕРТНАЯ КАЗНЬ! banned.gif ТОЕСТЬ УДАЛЕНИЕ С ФОРУМА!

+1

3

отМиражотлично

0

4

ой....... я вас только поддерживаю... был у меня форум...... мне так надоедали такие ответы как:АГА ,УГУ..ПЦЦ! просто бесили! я прочитала правилки! постараюсь соблюдать! :mybb:

0

5

[реклама вместо картинки]:flirt:  

    Самый классный! Прекольный форум для тебя и твоих друзей! Этот форум для девочек! На форуме вы найдёте много чего итересного! Там есть чат, там естьвсё для девчёнок! Не упустите возможность там зарегистрироватся! [реклама вместо картинки]но у нас мало народу, у нас нет тебя!!!
Вот ссылка форума! http://www.girls.5bb.ru/

0


Вы здесь » Cool Girl Lady Club » Welcome » ВАЖНО!!!