С вами работают: администраторы: !!!П@ZитиffК@!!!, Мираж; модеры: Emily_the_strange=), AnastasiaWolf,Alecsa.
Уважаемые Гости нашего форума, сейчас у нас проходит набор модератеров!У Вас есть шанс стать им!Если вы хотите помочь нашему форуму и у вас есть желание, то обращайтесь!Заполняйте анкету и админы форума её просмотрят и сделают Вас модером форума! Конкурс на самый лучший аватар подошел к своему логическому концу.Пользователи форума могут посмотреть на работу победителя и других участников.Заходи в "Следующий конкурс" и проголосуй.Нам очень важно Твое мнение.

Cool Girl Lady Club

Объявление

ВНИМАНИЕ! Если хотите линейку с вашим днём рожденьем на нашем форуме, то сообщите дату вашего дня рожденья и цвет фона в теме Все что касается форума, в разделе Обновления!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cool Girl Lady Club » Твоё » Твои плюсы и твои минусы


Твои плюсы и твои минусы

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Пишем о своих достоинствах и недостатках.

0

2

мой + в том что я добрая-не знаю меры,а - что я бываю очень ревнива и вспыльчива

0

3

Достоинства:
Творческая личность, весёлая, иногда и добрая...
Недостаки: очень обидчива и ранима

0

4

+выносливая, всегде достигаю своей цели, добрая
- легко завожусь

0

5

+доброе веселое девачко, с багатым внутринним миром,справедливая ,милая,зажигательная -нескромная

0

6

+ очень талантливая , хорошо пою и т п
- иногда бываю обидчивая очень

0

7

Я тоже ОЧЕНЬ обидчивая!и это мой огромный - http://r.foto.radikal.ru/0703/54aa537787fc.gif

0

8

+ иногда добрая,немного милая) :D
- ревнивая,агресивная)  :D

Отредактировано Малышка (2007-10-28 19:26:05)

0

9

- вспыльчивая,ревнивая,обидчивая,бываю наглой
+ добрая,веселая,со мной никогда не скучно,общительная,целеустремленная,справедливая

0

10

+общительная)ну плюсов много)для каждого свои))а вот минусы...для тех кого не най принципиально жуткий человек)))

0

Похожие темы


Вы здесь » Cool Girl Lady Club » Твоё » Твои плюсы и твои минусы