С вами работают: администраторы: !!!П@ZитиffК@!!!, Мираж; модеры: Emily_the_strange=), AnastasiaWolf,Alecsa.
Уважаемые Гости нашего форума, сейчас у нас проходит набор модератеров!У Вас есть шанс стать им!Если вы хотите помочь нашему форуму и у вас есть желание, то обращайтесь!Заполняйте анкету и админы форума её просмотрят и сделают Вас модером форума! Конкурс на самый лучший аватар подошел к своему логическому концу.Пользователи форума могут посмотреть на работу победителя и других участников.Заходи в "Следующий конкурс" и проголосуй.Нам очень важно Твое мнение.

Cool Girl Lady Club

Объявление

ВНИМАНИЕ! Если хотите линейку с вашим днём рожденьем на нашем форуме, то сообщите дату вашего дня рожденья и цвет фона в теме Все что касается форума, в разделе Обновления!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cool Girl Lady Club » Любовь » История любви


История любви

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Пишем о своих любовных историях

0

2

Полюбила взглядом.Красивый, блондин с голубыми глазами.Приятная внешность и любезный характер.Как в сказке.Только без взаимности.Кареглазым брюнеткам со сногшибательными волосами и фигурой суждено разбивать сердца другим.А я ведь тоже кареглазая.Брюнетка.Замечаю только то,что хочу заметить.Друзья созданы,что бы открывать нам глаза.Спасибо,подруга.Теперь я поняла.Симпатичный шатен,замкнутый, со светлой душою наблюдает за мной.И за моей страстью к блондину.Как я наблюдаю за страстью к сногшибательной брюнетке.Глупо.Банально.Но, что поделать,это случилось.Отказ мне,отказ ему,отказ мне,ему,мне,ему...устала.Убегаю.Симпатия к блондину превратилась в самовнушение и вечную картину перед глазами.Время лечит.Стоит вернуться.Но,нет,не к тому чье сердце занято другой.А к нему.К тому замкнутому юноше.А простит ли он?Я бы простила со своей наивностью.Нет,мы с ним разные.Не стоит судить по себе. Его взгляд возвращает мне его страдания.Его мимика пугает  меня своей холоднокровностью.Прошлое на то и прошлое,чтобы уйти и не возвратиться.Последняя надежда.Последний шаг.Он простил.Так тепло и приятно.Отношений больше не будет,он всего лишь простил меня.Но мне этого достаточно.Я забуду его.Я точно его забуду.Как он забыл меня.Пускай на сердце останется лишь его прощение.Оно будет согревать мне душу и помогать жить дальше...

Отредактировано Малышка (2007-10-28 19:30:08)

0


Вы здесь » Cool Girl Lady Club » Любовь » История любви