С вами работают: администраторы: !!!П@ZитиffК@!!!, Мираж; модеры: Emily_the_strange=), AnastasiaWolf,Alecsa.
Уважаемые Гости нашего форума, сейчас у нас проходит набор модератеров!У Вас есть шанс стать им!Если вы хотите помочь нашему форуму и у вас есть желание, то обращайтесь!Заполняйте анкету и админы форума её просмотрят и сделают Вас модером форума! Конкурс на самый лучший аватар подошел к своему логическому концу.Пользователи форума могут посмотреть на работу победителя и других участников.Заходи в "Следующий конкурс" и проголосуй.Нам очень важно Твое мнение.

Cool Girl Lady Club

Объявление

ВНИМАНИЕ! Если хотите линейку с вашим днём рожденьем на нашем форуме, то сообщите дату вашего дня рожденья и цвет фона в теме Все что касается форума, в разделе Обновления!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cool Girl Lady Club » шмотки, аксессуары, духи и косметика » Чему вы отдадите свое предпочтение


Чему вы отдадите свое предпочтение

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

что вам нравится?джинсы,капри или шортики
Джинсы на бедрах

72% - 8
Джинсы на талии

0% - 0
Шорты

0% - 0
Капри

18% - 2
Бриджи

9% - 1
Голосов: 11

1

Я выбираю только Джинсы причем на бедрах, хотя на талие тож ношу...
А что выберете вы?

0

2

Капри шорты и джисы все

0

3

Джинсы на бёдрах...

0

4

На талии мало чего ношу.  ^_^  Поэтому выбираю джинсы на бедрах и капри, причем желательно тоже с низкой посадкой  :D

0

5

за джинсы на бедрах))))))

0

6

Джинсы на бедрах(и ниже),Капри,Бриджи и Юбки)

0

7

ну куда же еще ниже? ;)

0

8

NightAngel если постараться - есть куда)

0

9

у меня такое чувство что я писала сообшения а они куда-то исчезли
я помню что я здесь что-то писала

0

10

Nik@
да,согласна)

0

11

Джинсы на бедрах.юбки вообще редко ношу,только если в школу!А Джинсы могу любые носить.

0

12

джинсы на бёдрах

0


Вы здесь » Cool Girl Lady Club » шмотки, аксессуары, духи и косметика » Чему вы отдадите свое предпочтение