С вами работают: администраторы: !!!П@ZитиffК@!!!, Мираж; модеры: Emily_the_strange=), AnastasiaWolf,Alecsa.
Уважаемые Гости нашего форума, сейчас у нас проходит набор модератеров!У Вас есть шанс стать им!Если вы хотите помочь нашему форуму и у вас есть желание, то обращайтесь!Заполняйте анкету и админы форума её просмотрят и сделают Вас модером форума! Конкурс на самый лучший аватар подошел к своему логическому концу.Пользователи форума могут посмотреть на работу победителя и других участников.Заходи в "Следующий конкурс" и проголосуй.Нам очень важно Твое мнение.

Cool Girl Lady Club

Объявление

ВНИМАНИЕ! Если хотите линейку с вашим днём рожденьем на нашем форуме, то сообщите дату вашего дня рожденья и цвет фона в теме Все что касается форума, в разделе Обновления!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cool Girl Lady Club » Все о красоте » Пирсинг...


Пирсинг...

Сообщений 1 страница 33 из 33

1

Рассказываем есть ли у вас пирсинг и, как вы к нему относитесь

0

2

Уменя нет, но хочю пирсинг на носу как у Алиссы Милано или телеведущей Авроры (какнал Муз-тв)

0

3

Низачто!

0

4

Я хочу пирсинг в пупке или в носу какой нибудь окуратненький.

0

5

к пирсингу нормально.хочу пробить губу.(кольцо в  правой стороне сбоку))))))))но это мое временное желание(в этом то я уверена))))поэтому не буду)

0

6

язык пробить хочу

0

7

:bad: Emily_the_strange=) Ты чего!!!Этоже просто фу!

0

8

NightAngel
а помоему миленька)))))))))))))))))))))) girl_crazy

0

9

Отоношение нейтральное)У самой пирсинг в пупке)Ну и ушки обколоты немного)Вот только хочу хрящик(в ухе) пробить сама,но боюсь что либо повредить...Может кто-то что-либо посоветует по этому поводу?) :)

0

10

Самой не вкоем случае, а то еще заразу какую-нибудь занесешь.Такое дело лучше доверить специалисту

0

11

NightAngel я же прокалывала себе не на хрящике и ничего не занесла)только на хряще боюсь..но многие прокалывают и ничего...и я так хочу))) :lol:

0

12

Это больно ужасно!Знаю можно сказать по собтвенному опыту так сказать!Крови лужа так еще и не заживает гадство!!!

0

13

а кто тебе колол?в хрящике?и как?да и еще: когда колишь сама себе не так больно)

0

14

А вот как сказать!Вообще не я колола а моя подруга и мама и мне все так рассказали, что я думала, как будто мне кололи!Ужас!У мамы кровь текла, обезболевающие естесственно не делают)И игла зараза толстая и из-за этого больно!Ну вот у мамы после этого прокола(она две дырки сделала) у нее они начали болеть, и заразтают очень долго и все это больно!Она себе и в пупке калола!Так классно!А у подруги в носу, так классненько, аккуратненько)

0

15

Твоей маме наверняка что то не то сделали или же она сама,просто я многих знаю они себе колят и ничего,только не хочу у них просить советов)

0

16

да нет все нормально колол просто кожа наверное слишком нежная))))аж шелушится начала)

0

17

что то меня подстигла странная но вполне вероятная мысль.... ты не знаешь,кость хрящик треснуть изза иглы может? :fie:

0

18

ну как колоть :D Его можно и рукой легко свернуть а иглой уж те более!Я бы все таки посоветовала обратиться к спец.

0

19

все,теперь точно ищу специалиста)

0

20

Ага!!!Вот и начнешь искать спеца после такого!

0

21

только не для того что бы проколоть)колоть я то сама буду)пусть он мне только посоветует где и как колоть) :D

0

22

http://r.foto.radikal.ru/0703/3120d4c97750.gif Какая же ты упрямая!

0

23

у меня негативное отношение к пирсингам
я бы никогда не сделала

0

24

а мне нормально, красиво, миленько, НО все должно быть вмеру!А то опколят себя, смотреть страшно!

0

25

мммм.....а как вы относитесь к тонельчикам...?

0

26

Ну если честно не очень...

0

27

Emily_the_strange=) написал(а):

мммм.....а как вы относитесь к тонельчикам...?

отношение нормальное)но сама не рискну,у мну там просто уже места нет)) :D

0

28

а как вам такой

0

29

Фотошоп или реально?
если такое и вправду кто-то себе сделал то сочувствую

0

30

Emily_the_strange=),поддерживаю мне тоже пирсинг в языке нрав))))
А себе я хочю проколоть пупок)))

0

31

NightAngel написал(а):

ну это не я.и это реально

0

32

А меня прикалывают коготки! Как у росомахи! Но делать такое я всё равно не согласилась бы боль ведь.

0

33

а помоему фотожоп....слишком толстые иглы

0

Похожие темы


Вы здесь » Cool Girl Lady Club » Все о красоте » Пирсинг...