С вами работают: администраторы: !!!П@ZитиffК@!!!, Мираж; модеры: Emily_the_strange=), AnastasiaWolf,Alecsa.
Уважаемые Гости нашего форума, сейчас у нас проходит набор модератеров!У Вас есть шанс стать им!Если вы хотите помочь нашему форуму и у вас есть желание, то обращайтесь!Заполняйте анкету и админы форума её просмотрят и сделают Вас модером форума! Конкурс на самый лучший аватар подошел к своему логическому концу.Пользователи форума могут посмотреть на работу победителя и других участников.Заходи в "Следующий конкурс" и проголосуй.Нам очень важно Твое мнение.

Cool Girl Lady Club

Объявление

ВНИМАНИЕ! Если хотите линейку с вашим днём рожденьем на нашем форуме, то сообщите дату вашего дня рожденья и цвет фона в теме Все что касается форума, в разделе Обновления!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cool Girl Lady Club » общаемся » Репутация


Репутация

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Здесь можете писать кому поставили + и за что

0

2

Ех...Ну что же вы?!Даже плюсик не поставите....А вот я поставлю....И этот плюс принадлежит Эммили

0

3

поставила плюсик NightAngel за отличного админа и хорошего человека(как я вижу))ну и за такой хороший форум конечо)

0

4

NightAngel
без вопросов тебе огромный +

0

5

Малышка
Администратор 001В
Огромнеьшее вам спасибо!Самой очень приятно с  вами общаться!Так что вам тоже +

0

6

ставлю офигенно большой плюсищеNightAngel
++++++++++++++++++++++++++ за то что girl_in_love.gif  она сделал этот форум и за то что все тут держиться на ее хрупких плечиках)))

0

7

=)спасибо конефно, но делала этот форум не я, а моя подруга(Дикая) А я так...Дизайнер этого форума)

0

8

но как я вижу ты прояляешь больше активности чем твоя подруга))

0

9

Просто у нее интернет отключили(Надеюсь, что скоро включат(

0

10

NightAngel
Плюс, потому что ты зая, пуся и клёвая=)

0

11

Спасибо Солнце!Тебе тоже плюс!

0

12

Малышка
+1!За то что ты очень классная девчока!

0

13

Emily_the_strange=) и Малышка  Спасибо за ваше уважение и отношение ко мне ((((

+1


Вы здесь » Cool Girl Lady Club » общаемся » Репутация